Запиши буквеное выражение и реши его.От неизвестного числа отнять сумму чисел 6 и 5,Где неизвестное

число равно 20,41,39.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Екатерина.
C-(a+b)
6+5=11
20-11=9
41-11=30
39-11=28