100÷x=2.430-2420 помогите решит)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алексей.
100:х=2430-2420
100:х=10
х=100:10
х=10
Проверка:
100:10=2430-2420
        10=10

Отвечает Шаяхметов Рамис.
100:x=2430-2420
100:x=10
x=100:10
x=10
100:10=2430-2420