2,5/х=0,5/4решитееее пж


Ответы на вопрос

Отвечает Гарный Максим.
\frac{2,5}{x}=\frac{0,5}{4}
0,5*x=2,5*4
0,5x=10
x=10:0,5
x=20
Отвечает Абдулова Анастасия.
(4*2,5)/0,5=12 будет