Нужно поставить знаки.49*7*8=5664*2*4=8 63*9*23=3095*5*30=70


Ответы на вопрос

Отвечает Зенько Виктория.
49:7*8
64:2:4
63:9+23
95+5-30
Отвечает Усенбек Индира.
1) 49 : 7 * 8 = 56
2) 64 : 2 : 4 = 8
3) 63 : 9 + 23 = 30
4) 95 + 5 - 30 = 70