Ширина прямоугольника в 5 рас менше длины . Найдите периметар и плошядь если длина равна 35 см .

помогите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Холодкова Валерия.
35:5=7
S=7*35=245
Р=2*(35+7)=84