Найти 1/80 от 4800 ответ подскажите пожалуйста,буду рад и вам пожелаю удачи!


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.
1/80=60
4800÷80*1
Вот и все
Отвечает Зенин Данил.
4800÷80=60×1
вот и ответ