Из числа 700 вычисли произведение чисел 60 и 9. к произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение

чисел 6 и 9. из произведение чисел 40 и 9 вычисли частное чисел 81 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Дымочко Мария.
(1) 60×9= 540
700- 540= 160
(2) (5×90)+(6×9)=
5×90= 450
6×9= 54
450+ 54= 504
(3) 40×9= 360
81:9= 9
360- 9= 351