В подарке были шоколадные конфеты и карамель, всего 7 конфет. Сколько шоколадных конфет было в

подарке, если их на одну больше,чем карамели?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Никита.
7 -1 = 6 конфет ,если бы их было поровну.
6 : 2 = 3 - было карамели .
3 +1 = 4 - шоколадных.
Отвечает Романова Софья.
7/2=3 и остаток 1
И прибавляешь 3+1=4
Ответ: 4 шоколадных конфеток