Из Москвы в Санк-Пеееетербург выехали две машины.Одна со скоросьтю 78км\ч а другая со скоростью

90км\ч.Какое расстояние будет между ними через полчаса?Через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.
78*0,5=39
90*0,5=45
45+39=93
Ответ: 93 км