6) В МАГАЗИНЕ ЗА ДВА ДНЯ ПРОДАЛИ 8 ДЕТСКИХ КОСТЮМОВ ПО ОДИНАКОВОЙ ЦЕНЕ. В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СУММА ОТ

ПРОДАЖИ КОСТЮМОВ СОС ТПВИЛА 30000ТГ, А ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ-50000ТГ.СКОЛЬКО КОСТЮМОВ ПРОДАЛИ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ, ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ ?========================================РЕШИ ЗАДАЧУ. И НАПИШИ УСЛОВИЕ========================================8) ЗАПИШИ ВЫРАЖЕНИЕ И ПРОЧИТАЙ ИХ ПРИБАВЬ К ПРОИЗВЕДЕНИЮ ЧИСЕЛ 182 И30 ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 7640 И 20.ВЫЧТИ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ЧИСЕЛ 382 И 20 ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 5640 И 30========================================

Ответы на вопрос

Отвечает Латышева Милла.
30 000:4=7500 костюмов продали в 1 день
50 000:4=12500костюмов продали во 2 день

182*30+7640:20=5460+382=5842
382*20-5640:30=7640-188=7452