Масса девяти одинаковых банок с вишнёвым джемом равна 27 кг масса пустой банки равна 300 г чему

равна масса джема в одной банке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.
Просто легко.Купи книгу с ответами.Вот и всё!
Отвечает Красовская Виктория.
27/9=3(кг)-одна банка с джемом
3 кг= 3000 гр
3000-300=2700