Реши уравнение 374+(х-129)=702


Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.
(х-129)=702-374
х-129=328
х=328+129
х=457
Отвечает Маслий Владислав.
Х -129=702-374
х-129=328
х=328+129
х=457
дальше проверка!