Запиши эти деления: Образец: 300 : 15=300 : 6 (3 x 5) = 20 320 : 80 810 : 90 780 :30 560 : 20 600 :

15 280 : 70 1.200 : 200 4.900 : 700 Пожалуйста, побыстрее. Награда - 48 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Нуракынова Альбина.
320 : 80=320 : (2*40)=4
810 : 90=810 : (10*9)=9
780 : 30=780 : (10*3)=26
560 : 20=560 : (10*2)=28
600 : 15=600 : (3*5)=40
280 : 70=280 : (10*7)=4
1.200 : 200=1200 : (100*2)=6
4.900 : 700=4900 : (100*7)=7