|x+5|-2=7 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
Один корень тебе нашли, есть еще второй корень
х+5<0, х+5=-9; х=-14
|-14+5|-2=|-9| -2=7.
Отвечает Балакин Борис.
X+5=7+2
X+5=9
X=9-5
X=4
(4+5)-2=7
7=7