Уравнение решите пожалуйста Х×8=3×120


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.
X×8=3×120
x×8=360
x=360:8
x=45
Отвечает Серкова Дарья.
8х = 3×120
8х = 360
х = 360÷8
х= 45