А)Сумма чисел 6305 и 836 увеличить в 24 раза б)разность чисел 20310 и 4279 увеличить в 15 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ершова Дарья.
А)6305+836=7141
7141*24=171384
б)20310-4279=16031
16031*15=240465