Решите уровнение (3724+р):54=69


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаков Вадим.

(3724+р):54=69

(3724+р)=69*54=3726

р=3726-3724=2

р=2

Отвечает Константинопольский Деметрий.

(3724+р):54=69

3724+р=69*54

3724+р=3726

р=3726-3724

р=2

проверка

(3724+2):54=69

3726:54=69

69=69