У трех классах вместе 96 учеников. У первом классе 26 учеников,у другом _ на 4 ученика

больше.Сколько учеников у третем классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Милетич Ростислав.
1)26+26+4=56 учеников в двух классах
2)96-56=40 в третьем коассе
Отвечает Петренко Вероника.
1)26+4=30(у.)
2)96-26-30= 40(у.)
Ответ: 40 учеников.