Помогите срочно!!!!!!!!! надо решить это уравнение !!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!62-(x-23)=34


Ответы на вопрос

Отвечает Шепетько Оля.
62-(х-23)=34
х-23=62-34
х=28+23
х=51
62-(51-23)=34
34=34 

Отвечает Дюков Антон.
62-(x-23)=34
62-x+23=34
-x=34-62-23
-x=-51
x=51