В двух шкафах 24 книги. В 1 шкафу на каждой полке стоит по 4 книги , а во втором- по2. Сколько

полок в двух шкафах вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Кирилл.
24:4= 6 полок в 1 шкафу
24:2= 12 полок во 2 шкафу
6+12=18 полок
Отвечает Игнатущенко Константин.
1) 24:2=12
2) 4+2=6
3)12-6=6