Задача директор цирка купил для Бонифация 24 апельсинов, что в 4 раза меньше, чем бананов. На

сколько меньше апельсинов, чем бананов, купил директор цирка для Бонифация.

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
24*4=96 бананов
96-24=72 на 72 бананов больше чем апельсинов
Отвечает Коротаева Полина.
24*4=96 бананов нужно купить директору цирка
96-24=72 апельсина меньше, чем бананов.
Ответ: на 72 апельсина меньше, чем бананов купил директор цирка для Бонифация