Помогите пожалуйста решить уравнение : 3,2-x ровно -5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Сивкова Уля.
3,2-x= -5,1
-х=-5,1-3,2
Х=8,3
Отвечает Антропов Николай.
3,2-x=-5,1
x=3,2+5,1
x=8,3

Ответ: 8,3.