Пожалуйста!!!!! помогите желательно до 17:00-17:30 расстояние от Москвы до Екатеринбурга по

железной дороге 1 667 км, от Екатеринбурга до Новосибирска 1 524 км и от Москвы до Икутска 5 042 км. Чему равно расстояние от Новосибирска до Икутска по железной дороге?

Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.
5042-1667-1524=1851 км от Новосибирска до Иркутска
или:
1667+1524=3191 - от Москвы до Новосибирска
5042-3191=1851    
 1) 1 667 +1 524 =3 191 (км ) -расстояние от Москвы до Новосибирска.
2) 5 042 - 3 191 =1 851 (км ) - расстояние от Новосибирска до Иркутска.
Ответ : 1 851 км расстояние от Новосибирска до Иркутска..