1) В парке поставили 9 зелёных и 6 коричневых скамеек. Сколько всего зелёных и коричневых скамеек

поставили в парке? 2) Подчеркни решения задач, обратных задаче 1) 15-9=6 9-6=3 15-6=9

Ответы на вопрос

Отвечает Нурумов Ануар.
9+6=15скамеек 
15-9=6ск.коричневых
15-6=9ск. зеленых
Отвечает Бойко Диана.
9+6 = 15 (с.) - всего
Ответ : 15 скамеек
решения задач,обратных задаче 1) 15-9=6 9-6=3 15-6=9