Какому неравенству удовлетворяет корень уравнения -15х-7=0? A) -3<x<-2B) -2<x<-1C)

-1<x<0D) 0<x<1

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Настя.

-15х-7=0

-15x=7

x=-7\15 = -0.46

ответ  С   -1<-0.46<0

Отвечает Королева Оля.

-15х-7=0

-15x=7+0

-15х=7

х=7/-15

х=-0,46

-1<-0,46<0-ответ С.

так наверное!!!