Запишите частное 85 : 24 в виде дроби и выдилте целую часть.


Ответы на вопрос

Отвечает Гущин Стёпа.
85 : 24 =  \frac{85}{24}  = 3 \frac{13}{24} \\ \\ \\ OTBET: 3 \frac{13}{24}