Решите уравнение: х:9=11, х+75=2075, х*8=720, х-80=360, 5:х=56, 90-х=90


Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Леся.
Х:9=11
х=11*9=99

х+75=2075
х=2075-75=2000

х*8=720
х=720:8=90

х-80=360
х=360+80=440

5:х=56
х=5:56=0,089

90-х=90
х=90-90=0