Поп приказал Балде поставить вокруг огорода изгородь прямоугольной формы.Длина огорода 50м,ширина

35м.Найди длину изгороди, которую должен поставить Балда

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.

P=(50+35)*2=170м

ответ: балда должен поставить изгородь длиной 170м

Отвечает Степаненко Михаил.

(50+35)*2=170м

ответ 170м