Под скажите (2.3/4+2.1/5)×16полностью решение срочьно


Ответы на вопрос

Отвечает Трейс Тёма.
2,3/4=0,575. 2.1/5=0,42. 0,575+0,42=0,995. 0,995*16=15,92