Решите уравнение: 6,2x-4,6+2,9x=12-0,22. СРОЧНООО!!! ПЛИЗ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Луговий Макс.
6,2х-4,6+2,9х=12-0,22 6,2х-4,6+2,9х=11,78 6,2х+2,9х=11,78+4,6 9,1х=16,38 х=16,38:9,1 х=1,8
Отвечает Романов Роман.
6,2x-4,6+2,9x=12-0,22
9.1х=16,38
х=1.8