Рабочий может выполнить две заказа 03:00 а ученик за 07:00 какую часть заказа выполнит рабочий за

01:00 какую часть заказа выполнил ученик за 01:00 какую часть заказа они выполнит работы вместе за 01:00

Ответы на вопрос

Отвечает Сейсембаевы Мурат-Айтолкын.
2/3 заказа выполнит рабочий за 1 час, 2/7 заказа выполнит ученик за 1 час, 2/3+2/7=14/21+6/21=20/21 заказа выполнят они вместе за 1 час