Одна сторона прямоугольника 10 см она составляет 1\2 от другой стороны найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Гущина Алина.
10×2=20-вторая сторона
10×20=200см.- площадь
ответ:200см.
Отвечает Капытов Андрей.
10:1*2=20
10*2+20*2=60