Лыжник прошёл 200 м.Это составило пятую часть всей дистанции.Чему ровно расстояние от старта до

финиша.

Ответы на вопрос

Отвечает Прядко София.
200*5=1000(м)
Ответ:1000 метров расстояние от старта до финиша.
Это №3 на странице 82.
Отвечает Lalk Yura.
200*5=1000 метров  растояние от финиша до старта