Задача: В саду посадили 96 яблонь, а слив на 64 дерева меньше. Во сколько раз больше посадили

яблонь, чем слив?

Ответы на вопрос

Отвечает Хилькевич Альбина.


96-64=32 - сливы посадили

96:32=3- во столько яблок больше слив

Отвечает Ниссенбаум Борис.
1)96-64=32 сливы посадили в саду                                                                    2)96:32=3 раза                                                                                                 Ответ: в 3 раза больше посадили яблонь,чем слив.