На учебный год у Вити было 23 тетради в клетку и 16 в линейку , за полугодие он израсходовал на 9

тетрадей в клетку больше, чем в линейку каких тетрадей у него осталось и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Асахара Кирилл.
для решения просто вычитаем из 23-9=14 и сравниваем:  16-14=2 в линейку больше на 2)
Ответ:на 2 тетрадки в линейку больше
Отметь как лучшее решение плиз
Отвечает Искаков Ислам.
Явно в линейку
а вот на сколько:
23-9=14
16-14=2
ответ на 2 тетради