Решите плиз уравнения срочно -27x+220=-5x, 7a=-310+3a, -2x+16=5x-19,25-3b=9-5b, 3+11y=203+y,

3*(4x-8)=3x-6 само решение уравнений

Ответы на вопрос

Отвечает Гопаков Виталик.
-27х+220=-5х -22х=-220 х=10 7а=-310+3а 4а=-310 а=-77,5 -2х+16=5х-19 7х=35 х=5 25-3в=9-5в 16=-2в в=-8 3+11у=203+у 200=10у у=20 3*(4х-8)=3х-6 12х-24=3х-6 9х=18 х=2