Решить уравнения a÷(400-360)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
Решим то что в скобках, a÷(40)=8, a=8×40=320.
Отвечает Дубова Юлия.
1) 400-360=40
2) а=40×8=320