Вычислите удобным способом 4*25*10 , 80+360+120+40 , (640+270)-(70+140)


Ответы на вопрос

Отвечает Буренин Максим.
1)25×4×10=100×10=1000
2)(360+40)+(80+120)=400+200=600
3)(640-140)+(270-70)=500+200=700
Отвечает Корнеева Анастасия.
25*4*10=1000
120+80+40+360=600