Решите пожалуйста задачу!найдите процент содержания хрома в чугуне,если в 800 кг чугуна содержится

56 кг хрома.

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.
W(в-ва) = m(в-ва)/m(р-ра) * 100% т.е. 56/800*100%
Отвечает DELETED.
%хрома=56*100/800=7%