Помогите решить задание по физике!!! заранее спасибо! Зная, что длина волны электромагнитного

излучения равна 0,55 мкм, определите импульс фотона.

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.
P=h/l=6.62*10^-34/0.55*10^-6=12*10^28 кг*м/с