Масса пачки вафель - 3/25 кг. Какова масса 5 таких пачек? Проверим,есть ли тут быстрые и

умненькие...

Ответы на вопрос

Отвечает Шендрик Анастасия.
Решение:
5 пачек вафель весит:
3/25*5=15/25=3/5 (кг)=0,6кг