Выбирая шоколадные конфеты, семья решила купить две коробки конфет Родные просторы по 325гр каждая

и несколько конфет Гулливер по 75 гр каждая, которые очень любит Миша. Сколько конфет Гулливер купили для Миши??7 Запиши соответствующее частное..Вычисли значение этого частного с помощью действия вычитания.Запиши полученное значение частного... А в общем им надо купить800гр шоколадных конфет..

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.
800-325=675 (гр) конфеты Гулливер

675 (поделить на)  75=9 (шт)конфет Гулливер

Ответ:9 штук.