29519:7+247+(856-3164:4) (29519:7+247)*)856-3164:4) По дейсвиям ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Камынина Яна.

1)3164:4=791

2)856-791=65

3)29519:7=4217

4)4217+247=4464

5)4464+65=4529

 

 

1)29519:7=4217

2)4217+247=4464

3)3164:4=791

4)856-791=65

5)4464*65=290160