(х-7) во второй степени -х(6+х)


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафаев Дилявер.
(х-7)^2-х(6+х)=x^2-14x+49-6x-x^2
x^2 сокращаем, будет:
-20x+49=0
x=2 9/49