5210*60+459200:800 Как решить в столбик???


Ответы на вопрос

Отвечает Якушенок Дарина.
5210*60= 312 600
записываешь 5210 снизу умножаешь на 60 так чтобы нули были на одном уровне умножаешь 6 на 1 потом на 2 потом на 5 получается 3126 и приписывают нули
записываешь видео обычного деления в столбик 459200 деленное на 800 зачеркивает люли и каждое число делится на 8 и получается 574
потом вкладывает 312 600+ 574= 313 174
Отвечает Кузнецов Никита.
521x6=312600
459200:800=574
312600+574=313174