РЕШИТЕ ПЛИИИЗ (1937-Х)+218=1365


Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Екатерина.
Могу предположить, что так:
(1937-х)+218=1365
-х= 1365-1937-218
-х= -790 | * (-1)
х=790
Отвечает Петров Денис.
1937-х=1365-218
1937-х=1147
Х=1937-1147
Х=790