Помогите!1.Неизвестное число разделили на 9 и получили 1022.Какое число нужно умножить на 4, чтобы

получить 132

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинюк Віктор.
1. Возьмём неизвестное число за Х
Тогда
Х:9=102
Х=102*9
Х=918

2. Возьмём неизвестное число за У
У*4=132.
У=132/4
У=33
Отвечает Бохан Анна.
1
Неизвестное число разделили на 9 и получили 102
Надо 102 умножить на 9
102*9=918
Ответ:918
2
Какое число нужно умножить на 4, чтобы получить 132
Надо 132 разделить на 4
132:4=33
Ответ:33