Заарбуз, которыйвесит7кг, мамазаплатила28рублей, азадыню, котораявесит4кг - 100рублей.

Насколькокилограммарбузадешевлекилограммадыни?

Ответы на вопрос

Отвечает Чан Диана.

арбуз-28/7=4 руб один килогрм

 дыня 100/4=25руб один кг дыни

25-4=21руб настолько дешевле арбуз дыни