Выбери остаток, который не может получиться при делении любого числа на 6.Вот варианты ответов 5 ,9

,4 .

Ответы на вопрос

Отвечает Копущу София.
41:6=6 (ост.5)
 (ост.4)
Отв
Отвечает Gherman Maria-Carla.
41:6=6 (ост.5)
40:6=6 (ост.4)
На 9 невозможно потому, что остаток больше делителя:)