Во сколько раз: 9 меньше, чем 27; 40 больше, чем 5; 12 больше, чем 3; 7 меньше, чем 63; 81 больше,

чем 9; 1 меньше, чем 6?

Ответы на вопрос

Отвечает Дуров Саша.
1) 27/9 = в 3 
2) 40/5 = в 8
3) 12/3 = в 4
4) 63/7 = в 9
5) 81/9 = в 9
6) 6/1 = в 6
Отвечает Король Богдан.
1. в 3 раза (27:9=3)
2. в 8 раз (40:5=8)
3. в 4 раза (12:3=4)
4. в 9 раз (63:7=9)
5. в 9 раз (81:9=9)
6. в 6 раз (6:1=6)